Материалы


Юбилей Олега Александровича Фролова

17.11.2013

Поздравление юбиляра.

После окончания проповеди отец Константин сказал:100.pngорогие братия и сестры, сегодня в нашем храме есть приятное для нас событие, отому что мы сегодня имеем возможность поздравить с юбилеем, с 60-летием, одного из членов нашего приходского совета, Олега Александровича Фролова. На имя Олега Александровича в этот день пришло поздравление от нашего правящего Архиерея, Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира:

Многоуважаемый Олег Александрович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием в Вашей жизни – 60-летием со дня рождения. С первых дней Вы являетесь ревностным участником созидания прихода и строителем этого великолепного храма. Все эти годы, неустанно исполняя свои обязанности, Вы стараетесь всячески приумножить и поддержать его красоту и благолепие. В этот памятный день от всей души желаю Вам, дорогой Олег Александрович, доброго здоровья, благоденствия и благословенных успехов в Ваших трудах. Крепости душевных и телесных сил, помощи Божией семейного счастья и радости в кругу родных и друзей. Пусть Господь хранит и благословит Вас на многая и благая лета.

Владимир, Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский.

200.pngДорогой Олег Александрович, мы, конечно же, присоединяемся, зная Вас уже много лет, к поздравлениям и пожеланиям владыки, и хочется сказать, что Ваше сердце действительно открыто храму, в котором Вы много лет исполняете свое послушание – по хозяйственным делам, по всем тем вопросам, которые возникают. И когда бы Вам ни позвонили, днем или ночью, Вы сразу оставите свои дела, придете на помощь и сделаете все необходимое, чтобы решить те проблемы, которые в храме возникают. От всех нас, от священников, клира, прихожан, нашего хора, Вам большая благодарность, Олег Александрович, за Ваше теперь уже многолетние труды в нашем храме и на нашем приходе. В этот радостный день Вашего юбилея примите эту святую просфору, из которой вынуты частицы о Вас и Ваших родных и близких, икону Вашего небесного покровителя святого Олега Брянского и этот букет живых цветов в знак нашей радости и уважения к Вам. Многая и благая лета!


Возврат к списку

© 2010-2024 Храм Успения Пресвятой Богородицы      Малоохтинский пр.52, телефон: +7 (812) 528-11-50
Сайт работает на 1С-Битрикс